Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 07:08Политика

Кадыров в ответ на санкции США взял в руки автоматы

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал неоднозначный снимок в ответ на заявление США о вводе санкций.


Американский госсекретарь Майк Помпео сообщил, что со стороны Штатов будут вводиться ограничительные меры, так как они уверены, что Рамзан Кадыров причастен к нарушениям прав человека, а именно к пыткам и убийствам.

В ответ на подобного рода заявления Кадыров поспешил опубликовать фото, на котором позирует на фоне запасов с оружием, держа два автомата в руках. На лице Рамзана Ахматовича была улыбка, а под кадром пост: «Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее!».


В свою очередь, в МИД, в лице Марии Захаровой, сообщили о подготовке ответа на заявление США об ограничительных мерах. Политик в разговоре с РИА Новости подчеркнула, что им будет сложно сформулировать сообщение, однако они обязательно что-то придумают.

Старшая дочь чеченского главы Айшат Кадырова также прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она призналась, что искренне удивлена американским решением, однако, несмотря ни на что, продолжит поддерживать отца.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Захаров Андрей Вячеславович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.