Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 09:34Шоу-Бизнес

71-летняя Алла Пугачева в мини-платье зажигательно станцевала под хит Полины Гагариной

Популярная советская и российская эстрадная исполнительница Алла Пугачева в компании своего супруга, комика и телеведущего Максима Галкина, посетила торжественную вечеринку. Во время праздника 71-летняя знаменитость в мини-платье зажигательно станцевала под песню своей коллеги Полины Гагариной.


В последнее время Алла Пугачева редко посещает светские тусовки. В этом году свои именины Примадонна отпраздновала в загородных апартаментах в кругу близких из-за COVID-19. Исполнительница наряжалась для своих наследников.

Поклонники Пугачевой заметили, что за последнее время их любимица очень постройнела и стала выглядеть моложе своего возраста. Более того, Алла Борисовна все чаще отдает предпочтение нарядам в молодежном стиле, акцентируя внимание на своих худых ногах.

Вчера, 22 июля, Примадонна решила выйти в свет в компании своего избранника Максима Галкина. Прежде чем уехать на праздник, супруги устроили фотосъемку на лестнице в своем замке. Для мероприятия Пугачева облачилась в черное мини-платье и длинный жакет. Дополнила свой образ артистка темными колготками и туфлями на каблуке.

Спустя час в социальных сетях начали появляться видео и фотографии со светской тусовки. На одних роликах Примадонна запечатлена вместе с Григорием Лепсом, с которым что-то мило обсуждает за столом, на других — певица танцует под песню Полины Гагариной.


К слову, видео, на котором 71-летняя Пугачева зажигает под хит Гагариной, и привлекло внимание пользователей Сети. Судя по движениям и улыбке Примадонны, ей явно нравится песня коллеги «Драмы больше нет». Рядом с избранницей Галкина танцевала ее подруга Марина Юдашкина.

Кто организовал мероприятие, по-прежнему не удалось выяснить. Вероятно, это очень близкие приятели Пугачевой, если она решилась все-таки покинуть свои апартаменты.

«Это просто невероятная женщина!», «Вот это я понимаю — женщина супер, фигура от Бога», «Очень молодо выглядит и такая красивая! Такой и должна быть мама маленьких детей», — продолжают восхищаться поклонники Пугачевой.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.