Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 14:36Политика

Владимир Путин наиболее популярный политик на Украине

Социологические исследования показывают, что популярность России, как направления миграции украинцев в последнее время растет, ровно потому, что в Европе спрос на украинскую рабочую силу точно расти не будет в связи с серьезным кризисом.


Что касается отношения украинцев к президенту Путину и России, то тут надо различать официальную пропаганду, которой, к сожалению, украинские СМИ полны, и реальное положение дел.

Если взять проправительственные, пропорошенковские СМИ, то Россия это источник зла и ненависти, и все украинцы не любят Россию.
На самом деле это не так, и исследования показали, что президент Владимир Путин на три четверти превосходит по популярности президента Владимира Зеленского.

Тот есть, на сегодняшний день Путин является наиболее популярным политиком на Украине, убежден заведующий кафедрой «Прикладная социология» Финансового университета при правительстве РФ, доктор экономических наук Алексей Зубец.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.