Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 16:34Шоу-Бизнес

«Целлюлит виден»: Дайнеко в мини-бикини показала неидеальную фигуру на отдыхе с дочерью

Популярная российская исполнительница и актриса Виктория Дайнеко в мини-бикини продемонстрировала неидеальную фигуру на отдыхе с 4-летней наследницей. Пользователи Сети рассмотрели на свежих фотографиях певицы целлюлит.


С певицей Викторией Дайнеко многие познакомились на музыкальном проекте «Фабрика звезд-5». Поклонники помнят, как девушка встречалась с Алексеем Воробьевым, ведь тогда артисты даже говорили о свадьбе. Правда, пара так и не дошла до загса.

Замуж Дайнеко вышла за барабанщика коллектива DrumCast Дмитрия Клеймана, которому подарила наследницу, но однако 3 лет назад они расстались. Тогда Виктория жаловалась фанатам, что избранник неоднократно изменял ей. Сейчас певица самостоятельно занимается воспитанием дочери, а свою личную жизнь тщательно держит в секрете.

Поговаривали, что наследницу Дайнеко назвала Лидией, однако не так давно, общаясь с репортерами, певица опровергла эти слухи. Отметим, что Виктория держат в секрете не только имя своей дочери, но и ее внешность. По словам артистки, в будущем малышка сама решит, хочет ли она быть публичной личностью.


Накануне Дайнеко в компании 4-летней наследницы уехала на отдых. В отпуске Виктория решила не отказываться от социальных сетей, поэтому продолжает делиться с поклонниками свежими публикациями. На нескольких фотографиях, где артистка позирует в мини-бикини, она продемонстрировала свою фигуру.

На снимках Дайнеко запечатлена без макияжа и с распущенными локонами. Кадры получились довольно необычными, ведь оказалось, что фотографировала Викторию ее маленькая дочь.

И если преданные фанаты принялись восхищаться красотой Дайнеко, то недоброжелатели в пух и прах раскритиковали фигуру 33-летней певицы. По мнению хейтеров, Виктории следует заняться своим телом.

«Целлюлит виден, надо поработать», «У вас животик есть… А где пресс?», «В спортзал нужно походить», — пишут злопыхатели.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.