Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Грозили полицией: пьяный Тарасов устроил дебош на борту самолета

Футболист казанского "Рубина" Дмитрий Тарасов в салоне самолета спьяну устроил дебош. Бывший супруг певицы Ольги Бузовой пошел вразнос во время перелета.


Вместе с соратниками по клубу полузащитник возвращался в Москву из Казани. С ним на борту самолета находилось еще шесть человек, и в какой-то момент они устроили настоящий беспредел: сначала громко веселились, а затем решили даже выпить. Их соседи по салону не раз просили бортпроводниц успокоить спортсменов, но никакие увещевания на последних не действовали.

Недовольные клиенты пожаловались, что на протяжении всего полета компания шумела, несмотря на то, что бортовой персонал рассказал им о запрете употребления алкогольных напитков и даже пригрозил полицией.


Приземление тоже прошло не слишком гладко: как только самолет коснулся посадочной полосы, Тарасов с криком потребовал у одного из находившихся рядом пассажиров прекратить съемку.

Пока что спортсмен никак не комментировал эту ситуацию, молчит и его супруга — модель Анастасия Костенко.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рубин Михаил Аркадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.