Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 19:17Политика

"Путин в бункере, ситуация неуправляемая": чешские СМИ рассказали об "апокалипсисе" в РФ

Чешское издание Forum 24 опубликовало анализ происходящего в России. По заверениям автора материала, в стране творится настоящий апокалипсис, в то время как президент прячется в бункере.


Издание, основываясь только на сообщениях российской оппозиции о нарушениях в ходе референдума, с ходу заявляет, что голосование по поправкам в Конституцию РФ провалилось.

Кроме того, аналитики сообщают, что в стране разрушена стабильность, а вертикаль власти обрушилась, сделав общество России неуправляемым. В подтверждение своих слов они вспоминают об ослаблении ограничительных мер карантина, поскольку западные страны все еще не в силах победить коронавирус.

Чешское СМИ сообщает, что президент России Владимир Путин безвыходно сидит в бункере, оснащенном дезинфекционным туннелем и окруженном охраной, забыв, правда, о недавнем визите российского лидера в Крым.

Кроме того, аналитик уверяет, что российские войска терпят поражение за поражением в Сирии и Ливии, что, по его мнению, указывает на развал армии. Мрачную картину также дополняют рассказы о неотвратимом экономическом кризисе.

Статья в целом построена на антироссийской пропаганде и полна западных стереотипов о России.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.