Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Русские «Стрижи» показали идеальное мастерство пилотажа: «Волшебные кадры!»

В Instagram появилось видео, на котором запечатлен перелет группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи» в Казань.


На ролике истребители осуществляют полет в строгом порядке. Конечный пункт назначения самолетов — город Казань, где участники будут выступать в акции «Я выбираю небо». Ролик был размещен в социальной сети и подписан следующим образом:


Праздник «Я выбираю небо» посвящен Дню воздушного флота Российской Федерации и состоится 25 июля в 15:00. Кроме знаменитой пилотажной группы «Стрижи», в авиашоу примут участие более 30 истребителей. В их число войдут группа «Русь», самолеты гражданской и экспериментальной авиации, винтокрылые машины Казанского вертолетного завода. На мероприятии также запланирована концертная программа, на которой выступят творческие коллективы предприятий авиапромышленной отрасли России.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.