Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Андрея Панина получил первую работу в кино

Отпрыск известного российского артиста театра и кино Андрея Панина получил первую работу в кино. Сообщается, что 19-летнего юношу взяли на главную роль в первый же день кастинга.


19-летний сын покойного актера Андрея Панина Александр крайне похож на своего звездного родителя. Тот же коварный прищур, огонек в глазах. Юноша ведет непубличный образ жизни, получает образование в высшем учебном заведении на совсем не творческой специальности. К слову, наследник артиста не публикует фотографии в социальных сетях и не посещает таких светских мероприятий, как Tatler-бал.

Впрочем, судя по всему, гены берут свое. Накануне парень начал сниматься в первой в своей жизни картине.

Выяснилось, что когда Панина-младшего позвали пройти кастинг, он, невзирая на свою закрытость, с радостью согласился. В итоге Александра сразу же утвердили на одну из главных ролей в кинокартине «Недетский дом». Сообщается, что в фильме будет рассказываться о жизни подростков, которых бросили родители. В картине также появится известный актер Иван Охлобыстин, которому предстоит вжиться в роль директора детского дома.


В павильоне, где проходят съемки, поведали, что о 19-летнем наследнике Панина напомнила Елена Галанова, являющаяся кастинг-директором проекта. Оказывается, женщина наблюдала за развитием Александра и решила показать фотографии юноши режиссеру картины. Правда, Михаил Расходников желал снять в своем творении подростков с непростой судьбой, однако согласился позвать сына покойного актера на пробы.

«Саня согласился и в первый же день его утвердили», — сообщила команда проекта.

По словам съемочной группы, Панин-младший на площадке ведет себя очень скромно. Парень прислушивается к Расходникову и старается четко выполнять то, что у него требуют.

В картине «Недетский дом» появится также настоящий воспитанник детского дома — Арсен Суховский. Мальчик попал в учреждение сразу после рождения. О его родителях практически ничего не известно.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.