Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда турецкого сериала «Ранняя пташка» Туан Туналы женится на российской модели

Известный 37-летний турецкий актер Туан Туналы решился на серьезный шаг. Звезда телесериалов «Запретный плод» и «Ранняя пташка» сделал предложение руки и сердца своей избраннице, модели из России Яне Мазановой.


Слухи о том, что актер Туан Туналы и Яна Мазанова планируются пожениться, ходили уже давно. Продолжительное время знаменитости не комментировали свои планы на будущее, однако на днях решились сделать официальное заявление. По словам влюбленных, они намереваются пойти под венец.

Артист рассказал репортерам, что сделал российской возлюбленной предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. На данный момент Туан и Яна занимаются документами, которые им нужно собрать до свадьбы.

Дату бракосочетания Туналы и Мазанова держат в секрете. Вполне вероятно, что причиной этого является сложная ситуация в Турции из-за COVID-19 и влюбленные просто не могут решить, когда пройдет торжество. По мнению поклонников, свадьба модели и актера состоится в 2021 году.


Звезда турецкого телесериала «Ранняя пташка» убежден, что уже готов связать свою жизнь с российской манекенщицей, несмотря на то, что их отношения длятся всего 8 месяцев. Более того, Туан считает Яну своей «второй половинкой».

Стоит отметить, что Мазанова переехала в Стамбул несколько лет назад. В крупнейшем городе Турции длинноволосая красавица работала моделью, сейчас девушка занимается фотографией. Героем свежих фотографий Яны очень часто бывает ее турецкий возлюбленный. До того как связать свою жизнь с кино, актер зарабатывал на жизнь в моделинге.

К слову, для Туана брак с Яной будет не первым. Артист ранее состоял в официальных отношениях с коллегой по цеху Хазал Филис Кючюккоше. Расстались актеры 2 года назад. Тогда девушка заявляла, что решила развестись с Туналы из-за его неоднократных измен. Признания звезды телесериала «Черная любовь» негативно сказались на репутации ее бывшего супруга.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.