Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Амаяк Акопян объяснил свое исчезновение с экранов

Популярный советский и российский иллюзионист, телеведущий, а также артист цирка Амаяк Акопян пояснил, почему он решил исчезнуть с телеэкранов. По словам заслуженного артиста РФ, его перестали устраивать те предложения, которые ему начали поступать.


63-летний актер и иллюзионист Амаяк Акопян почти не появляется на телевидение. Выяснилось, что основную часть времени артист проводит в гордом одиночестве.

Накануне в Сети появилось свежее интервью с Амаяком Арутюновичем, в котором он поведал о причинах своего отшельнического образа жизни. Более того, актер пожаловался на сложившееся положение между бывшими родственными республиками.

Как утверждает Акопян, ему очень непросто слушать, когда кто-то говорит, что жители России - враги Грузии, а армяне - недруги азербайджанцев.

«Тяжело это слышать мне, советскому человека, которому рукоплескали, не побоюсь этого слова, Муаммар Каддафи, Майкл Джексон!» - заявил артист.


Иллюзионист считает, что ему уже нет смысла появляться на телеэкранах, несмотря на то, что его до сих пор останавливают на улице поклонники и говорят приятные слова, от которых у актера наворачиваются слезы на глаза.

Оказывается, что Амаяк Арутюнович уже несколько раз отказывался и от съемок в различных кинокартинах. Причиной таких категоричных решений были низкопробные предложения. А ведь ранее актер с удовольствием появлялся в кино, а его фильмография насчитывает 35 фильмов, которые так полюбились поклонникам.

Акопян сознался, что в свое время, соглашаясь сняться в той или иной картине, он действовал согласно принципал знаменитой артистки Фаины Георгиевны Раневской, которых, кстати, придерживается до сегодняшнего дня.

К слову, сейчас иллюзиониста очень часто приглашают на съемки всевозможных скандальных проектов. К примеру, артисту постоянно звонят репортеры телеканала «НТВ» с заявлениями, что их автора придумали такую историю, от которой всколыхнется вся страна.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.