Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гонорары Аллы Пугачевой перевалили за 29 миллионов после карантина

Российские звезды торопятся наверстать упущенное за время самоизоляции. Так, гонорары знаменитой советской и российской эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой перевалили за 29 миллионов рублей после карантина.


Звезды отечественного шоу-бизнеса внезапно увеличили размер гонорара за выступление на корпоративных вечеринках после карантина. Самой дорогостоящей артисткой до сих пор является 71-летняя супруга Максима Галкина Алла Пугачева. Финансовые вознаграждения исполнительницы перевалили за 29 миллионов рублей.

Во время самоизоляции знаменитости старались не растрачивать понапрасну свободное время. Некоторые даже проводили выступления в режиме online. Как утверждает организатор частных мероприятий, на карантине стоимость выступлений отечественных артистов уменьшилась на 20%.

Сейчас же прейскурант не просто вернулся на прежний уровень, но и стал значительно выше. Более того, звезды получают финансовые вознаграждения в валюте, а так как курс за время самоизоляции очень возрос, доходы артистов соответственно тоже увеличились.

Теперь, чтобы Алла Пугачева выступила на частной вечеринке, ее поклонникам придется приготовить 350 тысяч евро (29 млн рублей). Второе место в рейтинге самых дорогостоящих звезд занимает рок-исполнительница Земфира. За свой концерт артистка просит 150 тысяч евро (12 млн рублей).


Третью строчку разделили между собой избранник Примадонны и ее близкий приятель – Максим Галкин и Григорий Лепс, которые за выступление требуют 120 тысяч евро (10 млн рублей).

Появление поп-короля Филиппа Киркорова на частном мероприятии обойдется организаторам дешевле, чем концерт Ирины Аллегровой или Стаса Михайлова. Экс-возлюбленный Пугачевой требует 90 тысяч евро (7 млн рублей), в то время как его коллеги берут по 100 тысяч евро за свое исполнение.

За представление эстрадного и оперного певца Николая Баскова его фанатам придется заплатить 80 тысяч евро, похожие требования и у Софии Ротару, а также Юрия Антонова.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.