Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июл 11:08Спорт

Исмаилов сломал нос Емельяненко

В ходе турнира АСА 107 Магомед Исмаилов, являющийся бойцом смешанных единоборств, травмировал своего партнера Александра Емельяненко. Побежденный был госпитализирован, у него диагностирован перелом носа.


Противника Магомеда Исмаилова Александра Емельяненко после окончания турнира АСА 107 был побежден техническим нокаутом. Рефери остановил бой и присудил победу.


У бойца Александра Емельяненко врачи выявили перелом носа. Для получения необходимой помощи он был госпитализирован в медицинское учреждение.


Напомним, бой 38-летнего Александра и 34-летнего Магомеда Исмаилова закончился техническим нокаутом. Победа последнего была зафиксирована в третьем раунде.

На счету Исмаилова уже есть 16 побед, которые он одержал, приняв участие в 19 боях. Емельяненко вышел на ринг в 37 турниров в категории MMA. Это поражение стало для него 8-м.


Магомед Исмаилов родом из Нижнего Тагила. Он выступает в средней весовой категории. До марта 2011 года он выходил на ринг в боях для любителей, а после участия в Чемпионате России по ММА получил зачет как полутяжеловес. Одним из самых громких побед в начале его профессиональной карьеры стал турнир с Рашидом Юсуповым.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий