Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Три секрета молодости от Юлии Ковальчук, чтобы в 37 лет выглядеть как на 25

Внешним данным популярной российской исполнительницы и телеведущей Юлии Ковальчук могут позавидовать многие двадцатилетние девушки. Преданных поклонников бывшей солистки поп-коллектива «Блестящие» не перестают восхищать ее формы, лицо без единой морщинки и гладкая кожа, за которыми, как оказалось, артистка тщательно ухаживает.


Посмотрев на певицу Юлию Ковальчук, не верится, что всего через несколько лет ей исполнится 40. Знаменитость систематически радует свою многомиллионную армию поклонников свежими фотографиями, на которых, по их мнению, 37-летняя артистка становится с каждым днем только краше и моложе.

Накануне в Сети появилось свежее интервью с Юлией, в котором она поведала о своих секретах молодости, а также рассказала, что необходимо делать каждый день, чтобы выглядеть свежо и радостно.

Грамотно начать новый день

Ковальчук придерживается народной мудрости, которая гласит: «Как день начнешь, так его и проведешь». Поэтому пробудившись утром первым делом натощак выпивает стакан теплой воды. Как утверждает исполнительница, данная привычка не только помогает запустить все процессы организма, но и получить запас энергии и бодрости на весь день.


Умываться прохладной водой

Еще одним секретом молодости Юлии является каждодневное умывание прохладной водой. По словам 37-летней певицы, такая процедура помогает быстро проснуться, а также держать лицо в тонусе.

Не забывать радоваться жизни

Последний секрет своей привлекательности и жизнерадостности Ковальчук считает самым важным. Именно улыбка помогает Юлии шагать по жизни грациозно. Более того именно она способствует тому, что знаменитость сохраняет позитивное мышление и приятные эмоции, следовательно – и выглядит моложе и краше.

Напомним, что Юлия Ковальчук вот уже семь лет замужем за певцом Алексеем Чумаковым, в браке с которым у нее три года назад появилась на свет дочь Амелия.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.