Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Как же Высоцкому повезло с женами!»: Садальский о Марине Влади и Людмиле Абрамовой

В годовщину смерти Владимира Высоцкого его коллега и друг Стас Садальский выразил восхищение перед женами легендарного советского барда, Мариной Влади и Людмилой Абрамовой.

«Знаком с обеими, и перед обеими становлюсь на колени», - признался актер в своем Instagram.


25 июля исполняется ровно 40 лет с момента ухода из жизни Владимира Высоцкого, чью память чтят многочисленные поклонники его таланта на всех континентах мира. Ему было только 42 года, но за столь короткую жизнь Владимир Семенович сделал значительный вклад в отечественную культуру и искусство.

В этот день Садальский поделился архивным фото со дня похорон Высоцкого. В кадре запечатлены две вдовы барда, которые держат друг друга за руки.

«Когда смотрю на это фото с похорон Владимира, на эту трагическую связку рук любимых женщин у гроба, всегда думаю, как же ему повезло с женами», - заявил Стас Садальский.


Поясняя свою мысль, актер припомнил, что Людмила Абрамова отводила себе всегда самую незаметную роль, хотя в жизни Высоцкого она должна быть первой.

«Она дала ему возможность быть счастливым, отпустив, не мучая.Она никому и никогда не позволяла говорить о нем плохо. Она любит его до сих пор, она говорит о нем и плачет. Она ни разу за эти 40 лет не оскорбила память о нем», - подчеркнул Садальский.

Также немыслим гений Высоцкого без Марины Влади, которая первой показала его Западу и хранила поэта еще 12 лет. Без ее усилий Высоцкий ушел бы раньше, убежден Садальский.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.