Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марат Башаров продает в Москве квартиру за 34 миллиона

Актер кино и театра Марат Башаров продает квартиру, располагающуюся в столице РФ. Стоимость шикарных апартаментов, в которых знаменитость проживал вместе со второй супругой и сыном, составляет около 34 миллионов.


Три года назад артист приобрел для своей семьи квартиру в Москве: тогда Марат собирался в ней жить с Елизаветой Шевырковой и сыном Марселем. Свадебная церемония уже бывших супругов состоялась 9 сентября 2017 года, а наследник Башарова появился на свет 28 июля 2016 года. Причиной развода Елизавета назвала агрессивное поведение мужа. Официально супругов развели весной прошлого года.


В объявлении о продаже квартиры, которое размещено на самых популярных сайтах, указывается, что площадь объекта составляет 180 кв. м.: 4 комнаты, кабинет, прачечная, гардеробная и кухня-гостиная. Изюминкой объекта является отдельный вход на крышу, откуда взгляду открывается красивый пейзаж на город. Продавцы в рекламе указали, что оформлением квартиры занимались дизайнеры и рабочие из программы «Идеальный ремонт», транслируемой на Первом канале.


Поклонники пребывают в недоумении, почему актер решил продать такую шикарную квартиру. Некоторые из фанатов предположили, что Марат не хочет, чтобы ему о себе напоминало прошлое, другие же вспомнили об интервью кумира. Башаров говорил, что больше времени проводит в загородном доме в Подмосковье, который оборудован для постоянного проживания в любое время года. Актер подчеркнул, что в центр он выбирается теперь только по работе.


Елизавета Шевыркова вспоминала, что Башаров часто прикладывался к горячительным напиткам и все время упрекал ее. Девушка надеялась, что все сказанное супругом является неправдой и ссылалась на «пьяный» разговор. Но последней каплей стало то, что Башаров в состоянии алкогольного опьянения набросился на Елизавету и начал душить.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.