Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Муж беременной звезды «Дом-2» Саши Гозиас шокирован её прошлым

Звезда скандального телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Саша Гозиас рассказала, что некоторое время у нее были сильные скандалы с отцом будущего малыша. Начались они из-за того, что будущая мамочка вовремя не сказала всю правду о своем прошлом.


Экс-участница телестройки Саша Гозиас призналась, что за отцом своего второго ребенка ей пришлось порядком побегать. Началось это, потому что она вовремя не сказала о своем участии в реалити-шоу. Однако добрые люди поведали мужчине эту информацию. По словам Саши, изначально он словно клещами пытался выудить из нее информацию и спрашивал, а ничего еще она не хочет ему сказать. Потом Гозиас все-таки призналась, но возлюбленный уже все знал и попросил время, чтобы обо всем подумать.


Саша призналась, тогда сильно испугалась и в итоге сама начала писать ему и звонить. Красотка отмечает, на тот момент очень сильно уже влюбилась в мужчину и боялась его потерять. Он к ней вернулся, но в начале между ними были бесконечные скандалы. Теперь звезда «Дом-2» Саша Гозиас утверждает, всегда нужно говорить о себе всю правду с самого начала. Тем не менее, девушке удалось не только забеременеть, но и дождаться предложения руки и сердца. Правда, сейчас у Саши Гозиас проблемы с экс-супругом Ильей Коротковым, потому что он не хочет, чтобы его дочь жила в столице.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.