Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Лобода поделилась секретом «необыкновенной ночи»

Известная исполнительница и автор песен Светлана Лобода поведала преданным поклонникам секрет «необыкновенной ночи». По мнению бывшей солистки поп-коллектива «ВИА Гра», у каждой девушки в гардеробе должно быть маленькое черное платье.


Несколько часов назад 37-летняя певица Светлана Лобода опубликовала у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, которая восхитила ее подписчиков. А все потому, что на снимке знаменитость запечатлена в одновременно нежном и хулиганском образе.

Светлана облачилась в маленький кожаный наряд черного цвета без лямок. Платье выгодно подчеркнуло не только осиную талию певицы, но и ее женственную грудь. Свой роскошный образ Лобода дополнила темными босоножками на высокой шпильке, модной сумочкой и небрежно накинутым на плечи черным удлиненным пиджаком.

Не забыла Светлана и о прическе. Правда, исполнительница не стала крутить локоны, а просто зачесала волосы назад, создав мокрый эффект. В ярком макияже Лобода акцентировала внимание на своих глазах.

Впрочем, больше всего пользователей Сети восхитили бесконечно длинные ноги Светланы, которые она так мастерски закинула одну на другую, расположившись в машине. Фолловеры также не оставили без внимания кокетливый взгляд Лободы.


«У каждой девушки должно быть маленькое черное платье и большая харизма - и ночь будет необыкновенной. Магия взгляда и ничего больше», - отметила 37-летняя знаменитость в подписи к своей свежей публикации.

За считанные часы новая фотография Лободы набрала почти 130 тысяч лайков и огромнейшее количество комментариев. К слову, оценить последний снимок артистки поспешили не только ее фанаты, но и некоторые коллеги по цеху.

Так, к примеру, Регина Тодоренко назвала Светлану «шикарной», а Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, окрестила коллегу «бомбой».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.