Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена звезды «Дом-2» Александра Задойнова Ксения проходит лечение после потери ребёнка

Жена звезды реалити-проекта «Дом-2» Александра Задойнова Ксения хочет стать мамой. Однако женщина страдает редким заболеванием тромбофилией. Для того, чтобы шанс забеременеть все-таки появился, девушка решила пройти курс лечения.


Александр Задойнов и его жена Ксения мечтают о совместном малыше. Если у Саши уже есть двое детей от предыдущих отношений, то его супруга пока не познала радость материнства. У девушки 4 раза случался выкидыш. По словам Ксении, ни одну беременность она смогла выносить, потому что у нее обнаружили редкое заболевание, о котором она узнала достаточно недавно.


Ксения отметила, что ранее никогда не проходила подготовку перед беременностью, а обращалась к медикам, когда уже была в положении. Девушка отметили, врачи ей изначально назначали терапию, чтобы она могла выносить ребенка, но все попытки все равно были тщетны.


Также жена Задойнова дала совет всем девушкам, которые хотя бы раз теряли ребенка, чтобы они обязательно прошли терапию, потому что только вместе медики способны сотворить чудо. Сейчас участница «Дом-2» Ксения Задойнова надеется, что ей все-таки смогут помочь врачи, чтобы в будущем она родила здорового ребенка.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.