Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Яна Поплавская впервые стала бабушкой

Популярная советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская впервые стала бабушкой. У старшего наследника знаменитости Клима родился сын.


53-летняя артистка Яна Поплавская все время принимала активное участие в жизни своих наследников. У себя на страничке в Instagram звезда не единожды рассказывала, как нужно воспитывать мальчиков, чтобы они выросли с верными ценностями.

Яна Евгеньевна постоянно отмечала, что развитие сыновей находится для нее на первом месте в списке приоритетов. Несколько часов назад стало известно, что в звездном семействе Поплавской случилось прибавление. У артистки родился внук.

«У нас мальчик!» - сообщила звезда.

По слова Поплавской, ее старший наследник Клим впервые стал папой, а она соответственно бабушкой.


Преданные поклонники Яны Евгеньевны не смогли проигнорировать такое радостное известие. По очереди они принялись буквально «закидывать» новоиспеченную бабушку теплыми словами, поздравлениями и пожеланиями.

Так, одни пользователи Сети заявили, что актриса явно будет хорошей бабушкой, которая буквально одарит внука заботой и лаской, другие фолловеры пожелали новорожденному малышу счастья и здоровья.

«Счастья и здоровья малышу и его счастливым родителям», «Самая лучшая бабушка! Малыш явно будет утопать в вашей ласке и заботе», «Счастье-то какое! У Вашего внука будет своя бабочка-Красная шапочка. Искренне поздравляю!» - пишут комментаторы.

Стоит напомнить, что до недавнего времени в личной жизни старшего наследника Яны Евгеньевны кипели нешуточные страсти. В 2015 году Клим сыграл свадьбу с Евгенией Остряковой, однако влюбленные очень быстро расстались. Чуть позже выяснилось, что бывшие супруги поддерживают связь, а недавно пара решила снова узаконить отношения.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.