Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова и Давид Манукян намекнули на продолжение романа публичной перепиской

Долгое время звездная пара Ольга Бузова и Давид Манукян не размещали в Сети совместных фотографий и не ставили друг другу лайков. В итоге поклонники решили, что влюбленные просто расстались, но пока не говорят о разрыве. Однако на днях Бузова успокоила своих фолловеров и упомянула в личном блоге Манукяна.


Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова и Давид Манукян признались друг другу в чувствах. Сделали они это достаточно трогательно. Певица поздравила в своем аккаунте Instagram любимого с выходом нового альбома. Ко всему, Ольга назвала Давида родным. Телеведущая отметила, что Манукян проделал колоссальную работу, чтобы альбом все-таки вышел.

Не остался в стороне и Давид, который у себя на странице вспомнил об Ольге. Мужчина не просто разместил публикацию, где вспомнил про Бузову, но и отметил, что любит ее. По словам Давида, именно Ольга поддерживает его на протяжении долгого времени.


Стоит отметить пара находится в отношениях уже около года. Как заявляла ранее ведущая «Дом-2» Ольга Бузова, ее мужчина даже снял для них квартиру в центре Москвы.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.