Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июл 17:26Общество

Дегтярев впервые вышел к жителям Хабаровска

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев впервые вышел к местным жителям, но сделал это очень странно. Официально митинг завершился в 22 часа, после чего новый глава и решил пообщаться с людьми.


26-го июля пошел 16-й день с начала массовых акций протеста против задержания Сергея Фургала. Протестующие выходили на марши и митинги, призывая власти провести открытый суд над бывшим губернатором.

Недавно прибывший в Хабаровск Михаил Дегтярёв вышел к народу перед зданием Правительства края на площади Ленина. Свое опоздание он объяснил тем, что только что приехал и не успел. При этом чиновник отметил, что не боится общаться с людьми и прятаться от них не будет.

В 12-минутной беседе с местными жителями Дегтярев заверил, что и сам переживает за судьбу Фургала, но регион не может оставаться без руководства. А еще он призвал собравшихся беречь свое здоровье и поменьше посещать общественные собрания, поскольку коронавирусная инфекция продолжает оставаться угрозой.

После ухода врио губернатора на крыльце случилась драка.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также