Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лолита готова к шестому замужеству

В последних числах апреля певица Лолита Милявская оформила законодательно развод с Дмитрием Ивановым — тренером по сквошу. В настоящее время она вступила в отношения с бизнесменом и готова к новому браку.


Певица, которой уже исполнилось 56 лет, открыла некоторые секреты своей личной жизни, в частности, готовность вступить в брак в шестой раз — сообщила «Экспресс газета».

По словам Милявской, её избранник имеет хороший уровень дохода и идеально подходит ей в супруги. Она сказала, что отношения взвешенные, и это хорошо, потому что бабочки в животе — вредно, им ведь уже не 18 лет. Но в случае, если любимый позовёт замуж, то пойдёт. Это будет её шестой брак, если считать первый, фиктивный.

Певица пока держит имя своего возлюбленного в тайне. Они собирались вместе приехать на музыкальный фестиваль в Витебск, но в последний момент у мужчины возникли неотложные дела по работе. Лолита довольна, что её избранник при деле, он серьёзный, самодостаточный, она сказала, что браком с безработным сыта по горло, и больше ей такие не нужны.


Милявской всегда нравились мужчины моложе неё, и нынешние отношения не исключение: любимый моложе на 8 лет. Певицу устраивает то, что он мужчина состоявшийся и не дед, так как она не может представить себя в постели с дедом. Они часто общаются по телефону ночью из-за его занятости, но когда есть свободное время, гостят друг у друга. Лолита пока не переселилась к возлюбленному, так как очень любит свою квартиру, и не решается переехать к нему с вещами.

Супружество Лолиты и Дмитрия Иванова продлилось девять лет, а поводом к расставанию послужили измены Дмитрия. Развод пошёл артистке на пользу: она сбросила 15 килограмм и постриглась.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.