Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-невеста Баскова опубликовала серию обнаженных фото

Поп-исполнительница и экс-возлюбленная Николая Баскова Софи Кальчева в своем блоге разместила серию снимков интимного характера.


Модель и блогер на фотографиях в стиле «ню» запечатлена на фоне природы. Софи полностью обнажилась, а интимные места на одном снимке прикрыла листьями, на другом – колосьями. Как написали фолловеры, получилось очень даже ничего.

О романе Софи и «золотого голоса России» поклонники узнали в 2014-м году. Отношения между знаменитостями, и одновременно коллегами, продлились около трех лет. Причинами расставания Кальчева называла тот факт, что певец постоянно находился на гастролях, в то время как ей хотелось домашнего уюта и внимания.


Фанаты тогда предполагали, что разбежались селебрити из-за телеведущей и мисс России Виктории Лопыревой, с которой Басков познакомился незадолго до расставания с Софи. Фолловеры стали в письменном виде оказывать певице поддержку, и именно тогда блог Кальчевой стал набирать популярность.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.