Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Наталья Штурм сообщила, что сын Бари Алибасова готов похоронить отца

Известная российская певица и писательница Наталья Штурм сделала неожиданное заявление. По мнению исполнительницы композиции «Школьный роман», наследник музыкального продюсера Бари Алибасова готов похоронить отца.


54-летняя исполнительница Наталья Штурм крайне переживает за своего коллегу Бари Алибасова, который несколько недель назад попал в одну из клиник с психическим расстройством. Писательница убеждена, что в больнице музыкальный продюсер оказался неспроста, а к его госпитализации приложил руку его же наследник.

Более того, Штурм считает, что Алибасов-младший специально создает скандальные и в некоторой степени даже шокирующие ситуации, и делает все это только для пиара. Выяснилось, что сын продюсера неплохо зарабатывает на имени своего звездного отца.

«Заигрался до такой степени, что реально готов похоронить своего папу», - убеждена писательница.



Как утверждает Штурм, наследнику Алибасова не просто нравиться «не вылезать из телевизора» и чувствовать себя звездой, он даже не пытается скрывать то, что получает наслаждение от происходящего вокруг него. Наталья отметила, что Бари Каримовича нужно срочно защищать от собственного наследника и не давать ему с ним общаться, так как в противном случае все может закончиться очень печально.

У Штурм с Алибасовым-старшим всегда были хорошие отношения. Музыкальный продюсер дружит со многими артистками, с которыми никогда публично не выяснял отношения, однако его наследник немного «копанув», все-таки придумал несколько интересных историй, которые и начал раскручивать.

Так, в свое время Бари-младший неплохо наживался на теме с «Кротом», жидкостью для прочистки труб, которую продюсер якобы по ошибке выпил, теперь наследник артиста делает из родителя психически нездорового человека, что тоже приносит ему неплохие деньги.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.