Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Разин назвал западные деньги самой страшной опасностью для Беларуси

Андрей Разин выразил обеспокоенность дестабилизацией обстановки в Беларуси.


Андрей Разин, известный продюсер, в свое время создавший группу «Ласковый май», выложил на своей странице в Инстаграм пост-размышление о ситуации в Беларуси. По его словам, США направили огромные средства для дестабилизации обстановки в Республике Беларусь. Разин сообщил, что американцы направляют в страну колоссальные средства через граждан Беларуси, оказавшихся на заработках в Европе.

Многие белорусы остались в Европе в разгар пандемии и получили там пособия. В последнее время размер выплат значительно увеличился. Именно так США стараются настроить молодежь и тех, кто выехал за пределы страны, против президента Александра Лукашенко.

Андрей Разин призвал своих земляков-белорусов сплотиться и объединиться вокруг президента страны. По словам продюсера, только Лукашенко способен объединить страну и предотвратить ее распад, как произошло с близлежащими странами – Арменией, Украиной и Грузией. Лукашенко, по мнению Разина, переживает за каждого гражданина и не допустит кризис.


Разин отметил, что, если к власти в Беларуси придет кто-то другой, он уже не будет так опекать население. Люди останутся без работы, а вскоре и от страны ничего не останется. Продюсер сообщил, что он, как человек, имеющий непосредственное отношение к республике, просит всех белорусов набраться терпения и отстаивать свою страну.

В конце своего поста Разин призвал граждан Беларуси голосовать за Лукашенко и не поддаваться на провокации.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.