Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лера Кудрявцева возглавила список пьющих знаменитостей

Популярная российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева возглавила список пьющих знаменитостей. Сообщается, что сведения в Сети шокировали супругу игрока клуба «Сибирь» Игоря Макарова.


Накануне 49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева наткнулась на неожиданные сведения о себе в Интернете. Выяснилось, что блондинка возглавила рейтинг популярных женщин, страдающих от такой вредной привычки, как пьянство.

Звезду повергло в шок, что ее записали к людям с зависимостью. По словам супруги хоккеиста Игоря Макарова, она уже больше 20 лет даже не притрагивалась к горячительным напиткам. Более того, праздники для нее никогда не были исключением.

«Если учесть, что я не пью уже больше 20 лет совсем ничего (даже шампанское на Новый Год), то да – алкоголичка, как говорится, собственной персоной», - сообщила блондинка в личном микроблоге.

Кудрявцева призналась, что время от времени ей на самом деле хочется немного передохнуть и оказаться «мордой в салате». Однако она позволяет себе подобные выходки. Сообщение о том, что Лера и горячительные напитки являются вещами несовместимыми, подтверждают и ее близкие приятели.


Нужно сказать, что некоторые друзья блондинки довольно комично отреагировали на первое место Кудрявцевой в списке пьющих звездных женщин. Так, одни попросили Леру наконец-таки сознаться, сколько она заплатила за победу в рейтинге, а другие порекомендовали телеведущей перестать пить и хвастаться в личном микроблоге своими «достижениями».

К слову, на третьем месте скандального списка оказалась коллега Леры – Лариса Гузеева, которая тоже уже успела оставить комментарий под свежей публикацией блондинки. Вероятней всего, заслуженная артистка РФ попала в этот рейтинг из-за рассказов о своей прошлой жизни.

Напомним, что в свое время Гузеева призналась, что в трудный период вела определенный образ жизни и употребляла алкоголь.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.