Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Шепелев привел на ТНТ сына и гражданскую жену

Телеведущий Дмитрий Шепелев на программу «Ты как я», транслируемую на телеканале ТНТ, привел сына поп-исполнительницы Жанны Фриске и свою гражданскую супругу.


Дмитрий Шепелев после продолжительного перерыва вернулся к работе. Теперь бывший возлюбленный Жанны Фриске ведет передачу «Ты как я», которая является семейным шоу. О своем уходе с Первого канала звезда сообщил в феврале этого года. Примечательно, что на канале Шепелев проработал около десяти лет.


Новый проект стартует осенью. Согласно сообщению от источника, в каждом выпуске между собой будут «сражаться» звездные пары, пришедшие на программу вместе со своими детьми. Цель шоу – доказать, что в семье царит полная идиллия и установлено взаимопонимание. Для пар в передаче установлено три этапа испытаний.


Известно, что героями проекта уже стали актеры Михаил Башкатов, Стас Ярушин, экс-резидент Comedy Club Гавр и музыкант Natan. Замечен в одном из эфиров был и сын Шепелева, Платон, которому в этом году 7 апреля исполнилось 7 лет. Мальчик сидел в зрительских рядах рядом с нынешней избранницей своего отца, архитектором Екатериной Тулуповой, и ее дочкой Ладой. Один из сотрудников канала ТНТ рассказал, что все в студии в один голос сказали, что Платон – копия Жанны Фриске. Мальчик унаследовал от мамы не только красивые внешние данные, но даже ее мимику и жизнерадостность.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.