Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Ну что, папаня»: 6-летний сын рассмешил Максима Галкина во время отдыха возле замка

6-летний наследник известного пародиста Максима Галкина и эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой развеселил своего звездного отца. Гарри необычно обратился к родителю, чем вызвал его искренний смех.


Несколько часов назад Максим Галкин решил продемонстрировать подписчикам в Instagram, как отдыхает с 6-летним наследником Гарри на веранде возле своих загородных апартаментов. Шоумен опубликовал несколько Stories, на которых мальчик просит родителя продемонстрировать поклонникам его новое «творение».

«Ну что, папаня», - обратился сын Галкина и Примадонны на видео к отцу.

Оказывается, что Галкин для комфортного времяпрепровождения на улице построил навес. Именно его Гарри и просил отца показать пользователям Сети. Впрочем, избранник Аллы Пугачевой не стал демонстрировать свое «творение», подметив, что конструкция временная и совсем скоро ее уберут.

К слову, то, как 6-летний наследник обратился к отцу, и рассмешило Галкина. Нужно сказать, что не только Максима повеселили слова Гарри, но и многих фолловеров.


Так, на фанстраничках Галкина и Пугачевой уже начали обсуждать свежие Stories телеведущего. Одни читатели отмечают, что сын звездных супругов растет очень светлым мальчиком, других же интересовало, почему с Максимом и Гарри на веранде не отдыхает Алла Борисовна и 6-летняя Лиза.

«Вы такие молодцы, отдыхаете. Гарри растет очень светлым мальчиков», «А где же Лиза и Аллы? А погода действительно хорошая!», «Вот так вот, папаня!» - продолжают писать комментаторы.

Отметим, что в 2020 году из-за COVID-19 семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина решила отказаться от отпуска в любимой Юрмале. Сейчас все время звездные супруги посвящают своим 6-летним наследникам Гарри и Лизе, с которыми практически не покидают замок в деревне Грязь. У себя же в микроблоге шоумен показывает, как развлекает детей во время самоизоляции.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.