Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звездная пара «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян выехали в роддом

Уже через несколько часов звездная пара «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян станут родителями. Влюбленные ждут сына, который уже должен был родиться, но пока никак не появится.


Участники реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян признались, что сейчас для них самые волнительные в жизни часы. Совсем скоро они смогут взять своего ребенка на руки. К слову, первенец Саши и Иосифа должен был появиться еще около недели назад, но в итоге немного задержался.

Иосиф обратился к своим подписчикам. Будущий папа попросил у них поддержки и отметил, что ждет момента, когда сможет уже увидеть сына. Кроме того, Оганесян поблагодарил своих фолловеров за теплые слова, которые ему писали в последние дни.

Стоит отметить, в роддом звезды «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян отправились для того, чтобы медики помогли ускорить процесс родов. После того, как пара приехала в клинику, Черно продолжила рассказывать в своем блоге о том, как она готовится к появлению малыша и что делают врачи.


Кроме того, выразил свою поддержку по отношению к Черно и Оганесяну и Дмитрий Дмитренко, который недавно стал папой во второй раз. Мужчина сказал, что многие пары проходят через этот процесс и все у семьи Оганесян будет хорошо.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.