Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Менеджер Николая Баскова сообщила о состоянии здоровья артиста

Представитель известного российского эстрадного и оперного исполнителя Николая Баскова рассказала о состоянии здоровья знаменитости. По словам Марины Наумовой, народный артист РФ контактировал с заразившейся COVID-19 телеведущей Настей Ивлеевой задолго до того, как снималось шоу с его участием.


Несколько часов назад 29-летняя Настя Ивлеева опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, в котором призналась, что заразилась COVID-19. Незадолго до этого телеведущая общалась с огромным количеством знаменитостей, включая оперного исполнителя Николая Баскова.

На прошлой неделе, 20 июля, Ивлеева представила поклонникам первый выпуск своего нового YouTube-шоу «З.Б.С.», главным героем которого стал Басков. В какие именно дни проходил съемочный процесс передачи, и подцепила ли уже тогда Настя COVID-19, пока не удалось выяснить.

Журналисты решили связаться с менеджером Баскова Мариной Наумовой, у которой расспросить о состоянии здоровья исполнителя. Как утверждает официальный представитель артиста, с певцом все хорошо.

«Они контактировали задолго до этого», - подчеркнул менеджер.



В свою очередь Ивлеева в личном микроблоге сообщила, что заразился COVID-19 и ее возлюбленный, популярный хип-хоп исполнитель Алексей Узенюк, более известный под сценическим псевдонимом Элджей. Оказывается, что первым заболел именно певец.

Сначала Элджей почувствовал обычное простудное недомогание, однако чуть позже у него пропало обоняние, что и насторожило звездных супругов. Симптомы у артиста проявились на 4-5 день. Со временем и у Насти появился насморк, упадок сил и сильные головные боли.

По словам блондинки, тест на COVID-19 подтвердил, что их семья заражена. Впрочем, сейчас Настя больше всего переживает за своих родителей, с которыми не так давно виделась. К слову, Ивлеева попросила фанатов беречь себя и следить за своим здоровьем.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.