Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Михаил Галустян лишился второй компании за месяц

Сначала канула в вечность фирма, производящая фильмы «Топ фильм комедия», а за ней вслед и предприятие, которое создавало приложения для мобильных телефонов.


Михаил Галустян, комедийный артист и бывший КВНщик, потерял свою вторую компанию за месяц. В конце июня поступила информация о прекращении деятельности компании «Топ фильм комедия», существовавшей с 2011 года и производившей фильмы. Свои поправки внесла пандемия коронавирусной инфекции, из-за чего Галустян с партнерами решили освободится от активов. Недавно появилось известие, что банкротом стала очередная компания Галустяна - «Вайзерлайф».

Предполагалось, что эта компания будет заниматься производством приложений для мобильных телефонов. Но за год работы ни одно приложение так и не было представлено. В январе прошла презентация приложения «Виртуальная реальность», на которой официально присутствовал Галустян, но его производством руководил иной издатель.

Во время пандемии непросто пришлось многим артистам. Тарзан, например, закрыл свой фитнес-центр. У братьев Запашных возникли трудности с кормом для их животных из-за неимения зрителей. В финансовом затруднении также оказались Дима Билан, Кети Топурия, Иосиф Пригожин и другие известные лица.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.