Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Илон Маск ответил Джонни Деппу на угрозы отрезать ему детородные органы

Популярный американский предприниматель и создатель концернов Tesla и Space X Илон Маск ответил на угрозы звезды кинокартин «Пираты Карибского моря» и «Эдвард руки-ножницы» Джонни Деппа. Сообщается, что голливудский актер пригрозил отрезать миллиардеру детородные органы.


В ходе судебных разбирательств по делу о клевете в зале суда было представлено сообщение, которое Джонни Депп отправил своему приятелю Кристиану Карино. В тексте голливудский актер угрожает лишить Илона Маска детородных органов.

Так, в ответ миллиардер предложил звезде картины «Пираты Карибского моря» устроить разборки на кулаках. Маск отметил, что если Деппу хочется подраться в клетке, он готов и ждет сообщения о месте и времени боя.

Более того, Илон поведал, что их взаимоотношения с голливудской актрисой и экс-возлюбленной Джонни Эмбер Херд начались после разрыва супругов.

«У меня определенно не было романа с Эмбер, пока она была замужем за Джонни», - подчеркнул создатель концернов Tesla и Space X.



Напомним, что не так давно правозащитники Деппа обвинили Херд в нескольких любовных связях. Юристы сообщили, что за время брака с Джонни Эмбер тайно встречалась с миллиардером Илоном Маском и коллегой по цеху американским актером Джеймсом Франко.

Тогда Херд попыталась оправдать свои романы «на стороне». По словам Эмбер, она страдала из-за предполагаемого помешательства Деппа и его ошибочных убеждений, что якобы она ему изменяет.

К слову, Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли свадьбу 5 лет назад. Через год после торжество голливудская актриса решила развестись с избранником, а чуть позже и вовсе заявила, что артист неоднократно поднимал на нее руку.

Сначала Депп не реагировал на выходки бывшей возлюбленной, однако позднее все-таки подал иск против блондинки, где требовал 50 миллионов долларов за статью, в которой Херд приписывает себя к женщинам пострадавшим от домашних тиранов.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.