Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

6-летняя Лиза Галкина восхитила Аллу Пугачеву своей спортивной подготовкой

Наследница известной советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой Лиза в очередной раз очаровала свою звездную маму. 6-летняя девочка продемонстрировала родительнице свою спортивную подготовку.


Во время самоизоляции супруг 71-летней исполнительницы Аллы Пугачевой пытается максимально повеселить и порадовать своих наследников. Так, к примеру, Максим Галкин вместе с 6-летними Гарри и Лизой играет в футбол, смотрит семейные кинофильмы и изучает иностранные языки. В свою очередь Примадонна обучает отпрысков вокалу.

Накануне Галкин опубликовал у себя на страничке в Instagram свежий семейный видеоролик, на котором продемонстрировал преданным поклонникам, как проводит время с наследниками на детской площадке. Отметим, что площадка для игр расположена прямо на территории загородных апартаментов звездных супругов.

На видео запечатлены 6-летние наследники Галкина и Пугачевой, которые показывают родителям свою физическую подготовку. Лизе не сразу удалось запрыгнуть на кольца, чтобы немного покататься, однако со второй попытки и отчасти постаравшись, у девочки все получилось.

По словам дочери Аллы Борисовны, таким образом она качает пресс. Маневр Лизы, несомненно, удивил ее звездную родительницу.


«Вот ты молодец! Ну ты даешь, Лиза», - прокомментировала Примадонна действия 6-летней наследницы за кадром, наблюдая за ее стараниями.

Затем свои способности решил продемонстрировать брат Лизы Гарри. 6-летний мальчик, взобравшись на рядом установленную лестницу, не прилагая особых усилий, десантировал на кольца. Галкин даже сравнил сына с главным героем американского боевика «Рэмбо».

Фолловеры не смогли проигнорировать новую публикацию комика. Один за другим они принялись восхищаться наследниками Галкина и Пугачевой, а некоторые опять подметили, что супруги хорошо воспитывают детей.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.