Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Талышинская рассказала, каким унижениям подверглась в дуэте «Непара»

Известная российская исполнительница Виктория Талышинская вновь вспомнила о работе в музыкальном дуэте «Непара». По словам солистки коллектива «2 ОКеана», ее неоднократно унижали.


Группа «Непара» распалась в прошедшем году после 17 лет выступлений. И только через год после приостановления работы с певцом и композитором Александром Шоуа Виктория Талышинская решила поведать об унижениях, которые ей пришлось терпеть в коллективе.

В Сети появилось свежее интервью с Талышинской, в котором она созналась, что «вздохнула с облегчением», когда в минувшем году перестала работать с Шоуа.

«В «Непаре» я постоянно подвергалась оскорблениям и унижениям», - заявила исполнительница.

Как утверждает артистка, практически в каждом интервью Александр не только не давал ей сказать и слова, но и постоянно пытался задеть ее. Шоуа считал, что Талышинская все делает не правильно: неважно поет, плохо выглядит, неправильно говорит. А последним обвинением со стороны бывшего партнера Виктории было то, что она, по его мнению, не способна была в кратчайшие сроки привести себя в форму после рождения малыша.


Более того, Александр лишил работы несколько человек, которые были дороги Виктории. Впрочем, невзирая на все нелицеприятные высказывания и унижения коллеги, исполнительницу охватывают теплые чувства к коллективу, ведь в нем она прожила почти половину своей жизни. Сейчас Талышинская вспоминает о группе с благодарностью.

На данный момент 43-летняя певица сотрудничает с талантливым автором и исполнителем песен Владимиром Курто. К слову, музыкант широко известней публике как автор хита «Не молчи» Димы Билана. Дуэт, в составе которого теперь выступает Талышинская, называется «2 ОКеана».

По словам Виктории, работать с Курто ей не только очень нравится, но и комфортно, поскольку ее «любят, уважают и ценят».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.