Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель и Максим Колесников передумали расставаться

Звездная пара «Дом-2» Алена Рапунцель и Максим Колесников передумали расходиться. Ко всему, они сделали публичное заявление, что ради любви готовы меняться в лучшую сторону. Молодые люди говорят, у них сильные чувства, которые так просто не проходят.


Участница «Дом-2» Алена Рапунцель долго не смогла без Максима Колесникова. Хотя ранее она говорила, что их общая история с Максимом закончилась и теперь каждый сам по себе, всего через пару дней они вновь заговорили и примирении. По словам Алены, после сенсационной новости об ее разрыве с Максимом поклонники просто умоляли ее попытаться сохранить отношения.

Рапунцель-младшая сказала, что ссора действительно была очень сильной. Ранее с Колесниковым они настолько сильно не ругались. Однако поговорив каждый понял для себя, что нужно попытаться сохранить отношения вопреки всему.


То, что решение о примирении было обоюдным, подтвердил и Максим Колесников. Он отметил, что они настолько сильно ссорятся лишь потому, что любят друг друга. В комментариях к своим постам молодые люди и вовсе написали, что успели стать по-настоящему родными.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Колесников Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.