Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бойфренд беременной звезды «Дом-2» Кристины Дерябиной отказывается с ней жить

Будущая мамочка Кристина Дерябина поведала, что находится в шоке от поведения отца ее ребенка. По словам экс-участницы «Дом-2», мужчина отказывается принимать малыша и не хочет с ней жить.


Сейчас Кристина Дерябина ждет своего первенца. Однако счастливое время ожидания омрачает поведения отца ребенка. Мужчина ее разочаровал. Он не хочет ни принимать то, что у него будет сын или дочь, ни жить с Кристиной. Со своими фолловерами Дерябина поделилась страхами, которые ее сейчас одолевают.

Как отметила Кристина, сейчас ее одолевает страх. Она слабо представляет себя в роли матери одиночки. Ко всему, женщине хочется, чтобы о ней заботились и ее опекали как мать будущего ребенка.


Звезда «Дом-2» Кристина Дерябина отметила, что ранее они с избранником собирались жить вместе. После новости о беременности заговорили и о свадьбе, но дальше разговоров дело, так и не пошло. Теперь красотка хочет, чтобы он набрался смелости и сказал ей все, как есть. Кристина говорит, что готова принять любую правду и, возможно, мужчина просто не готов ни к детям, ни к семье.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.