Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Наташа Королева рассказала о самочувствии онкобольной Заворотнюк

Популярная советская и российская эстрадная исполнительница Наташа Королева поведала о самочувствии онкобольной 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам заслуженной артистки РФ, звезде комедийного телесериала «Моя прекрасная няня» стало лучше.


47-летняя певица Наташа Королева является соседкой актрисы, которая сейчас борется с таким серьезным заболеванием, как онкология, Анастасии Заворотнюк. В деревне Крекшино у артистки есть элитные апартаменты, где она провела самоизоляцию.

Накануне Королева пообщалась с журналистами, которым поведала о самочувствии Заворотнюк. Отметим, что в конце весны текущего года в Сети появились сведения о том, что Анастасия пребывает в состоянии ремиссии и борется с последней стадией онкологического заболевания, в надежде излечиться от злокачественной опухоли головного мозга.

Как утверждает Наташа, она не может сказать поклонникам Анастасии или репортерам чего-то нового, ведь знает только то, что знают все.

«Насте сейчас стало лучше», - заявила звезда.



На данный момент Заворотнюк находится в своем особняке в поселке Крекшино, где актрису окружают ее близкие и родные люди. Анастасия продолжает бороться и верить, что совсем скоро выздоровеет.

В свою очередь Королева пожелала звезде телесериала «Моя прекрасная няня» и ее семейству сил и терпения. По мнению Наташи, Анастасия является бойцом, поэтому все должно закончиться хорошо и совсем скоро она излечиться.

Подметим, что вследствие использования новых технологий, созданных Институтом молекулярной биологии им. В.А.Энгельгардта РАН, которые могут улучшить самочувствие Заворотнюк, прогнозы специалистов, как и прежде, позитивны.

К слову, в социальных сетях преданные поклонники Анастасии продолжают «забрасывать» ее теплыми сообщениями и комментариями, в которых мотивируют актрису и желают ей скорейшего выздоровления.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.