Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Айза Анохина ответила на критику своей внешности

Известный блогер и ювелирный дизайнер Айза Анохина ответила на критику своей внешности. По словам бывшей возлюбленной популярного рэп-исполнителя Алексея Долматова, более известного под сценическим псевдонимом Guf, она пытается с юмором относиться к высказываниям недоброжелателей.


35-летняя экс-супруга Долматова Айза Анохина в последнее время куда чаще сталкивается с нелицеприятными высказываниями пользователей Сети, однако она пытается не придавать особое значения негативу в свой адрес и с юмором общается с критиками.

У себя на страничке в Instagram Айза сообщила, что ее неоднократно называли страшной. Более того, хейтеры то и дело указывают ей на ее недостатки во внешности. Знаменитости периодически и сама подвергает сомнению свою привлекательность, однако за последние несколько лет все же научилась принимать себя такой, какая она есть. Сейчас Анохину полностью устраивает то, как она выглядит.

«Так странно! В Сети меня называют старой и страшной, а я уверена, что я красивая и молодая», - с юмором заявила бывшая избранница Guf у себя в микроблоге.



Как признается Айза, она еще «ого-го какая огонь-баба». Более того, Анохина убеждена, что ее подписчицы не все «самые красивые». А если кто-то из них когда-то будет нуждаться в страшной подруге, то она с удовольствием в любой момент готова подсобить.

Нужно сказать, что преданные фанаты знаменитостей не смогли оставить высказывания своей любимицы без внимания. Один за другим они принялись поддерживать 35-летнюю звезду, отмечая, что она находится в прекрасной форме и еще может дать фору многим 20-летним девушкам.

«Айза – привлекательная и молодая», «Нужно быть с железными нервами, чтобы выносить такие комментарии. Я бы не выдержала!», «Никого не слушай! Главное, что ты любишь себя», - продолжают писать комментаторы на страничке Анохиной.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.