Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стала известна дата свадьбы сына Валерии Арсения Шульгина

Младший сын эстрадной исполнительницы Валерии и композитора Александра Шульгина — Арсений в Instagram разместил видео, на котором он сделал предложение своей возлюбленной.


Ролик был опубликован в Stories 27 июля. Влюбленные встречаются около года, поэтому пользователей социальной сети удивил тот факт, что парень столь быстро сделал предложение руки и сердца девушке. К слову, избранницу Арсения зовут Лиана. О подробностях надвигающегося торжества рассказали Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин.


Арсений к событию подошел творчески: во время обеда в ресторане, располагающемся в здании «Москва-сити», девушка увидела бегущую строку с заветными словами на фасаде башни «Меркурий». Затем Арсений встал перед избранницей на колено и надел на ее пальчик обручальное колечко.


Валерия с супругом сообщили, что торжество влюбленные планируют праздновать в столице в конце августа или начале сентября. Арсений отказался от помощи родителей в организации праздника. Наследник знаменитостей уже давно проживает отдельно и является руководителем нескольких бизнес-проектов.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.