Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 11:38Спорт / Культура

Лиза Арзамасова похвасталась «помолвочным» кольцом за миллион

Известная актриса Елизавета Арзамасова прихвастнула «помолвочным» кольцом за миллион. Во время прямого эфира у себя на страничке в Instagram 25-летняя артистка блистала с украшением переде камерой.


Пока светское общество гадает о будущем романа 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха и 25-летней актрисы Лизы Арзамасовой, юная звезда телесериала «Папины дочки» не теряет времени даром. Накануне девушка решила пообщаться со своими поклонниками и вышла в прямой эфир, где засветила знаковое украшение.

Подписчики Лизы тут же обратили внимание на то, что кольцо она носит на безымянном пальце. По мнению фолловеров, бракосочетание, на которое так активно намекают журналисты, все-таки состоится.

Чуть позже в Сети появилось свежее интервью с ведущей шоу «Фигурвью» Еленой Родиной, в котором она отметила, что Арзамасова демонстрировала «помолвочное» кольцо чересчур наигранно и неискренне. По словам автора передачи, ее ничуть не удивили активные действия Лизы на камеру, ведь она явно хотела доказать своей коллеге по телесериалу «Папины дочки» Мирославе Карпович, что и ее личная жизнь складывается ничуть не хуже.


Более того, аналитик фигурного катания убеждена, что именно Лиза настояла на том, чтобы они с фигуристом рассекретили свои отношения. А сделала это актриса лишь для того, чтобы и ее личная жизнь обсуждалась журналистами, а не только роман Карпович с Прилучным.

Отметим, что в последнее время Арзамасова довольно часто демонстрирует в личном микроблоге публикации на фоне интерьеров Авербуха. Это наталкивает на мысль о совместном проживании знаменитостей. Появляются также сведения, что спортсмен решил построить для своей юной избранницы особняк.

К слову, по оценке дизайнера ювелирных украшений Влада Торхова, «помолвочное» кольцо могло обойтись Авербуху до 1 миллиона 300 тысяч, если изделие является брендовым. А вот если его марка неизвестна, – минимум 600 тысяч рублей.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.