Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Екатерина Климова в припыленном жакете в стиле Шанель предстала с новой стрижкой

Известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова в припыленном пиджаке в стиле знаменитого французского модельера Коко Шанель предстала с новой стрижкой. Как можно заметить, многодетная мать не смогла распрощаться с женственными локонами.


42-летняя актриса Екатерина Климова, ставшая известной широкой публике по телесериалу «Бедная Настя», блистала в картине с длинными волосами. Понемногу знаменитость подрезала локоны, однако сроду не прощалась с их женственной длиной.

И вот недавно Климова решила немного поэкспериментировать со своей внешностью и сделала стрижку по плечи. Свой новый образ Екатерина уже продемонстрировала поклонникам в личном микроблоге.

У себя на страничке в Instagram актриса опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена за письменным столом. Для очередной фотосъемки Екатерина облачилась в классический твидовый пиджак в стиле модельера Коко Шанель.

И в этот раз Климова не стала изменять своим предпочтениям и выбрала жакет своего любимого оттенка – припыленной розы. Отметим, что пиджак не только ультрамодный этим летом, но и на самом деле очень идет 42-летней знаменитости. Свой образ Екатерина дополнила живым цветком в каштановых локонах в тон жакету.


В подписи к публикации Климова сообщила подписчикам, что закончила курс в онлайн-школе по развитию памяти и внимания. По словам Екатерины, ее очень радует, что самоизоляцию она провела с пользой для себя.

Отметим, что под фотографией актрисы, на которой она предстала с новой прической, довольно быстро появилось несколько сотен комментариев, в которых пользователи Сети восхищаются красотой Екатерины и ее умением правильно подбирать для себя наряды.

К слову, не забыли поклонники Климовой и поздравить свою любимицу с окончанием школы, а также порадоваться тому факту, что актриса постоянно стремится развиваться.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.