Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Фигурка – молодежь позавидует»: Алика Смехова в белом бикини продемонстрировала тонкую талию

Известная советская и российская актриса Алика Смехова в белом купальнике продемонстрировала тонкую талию. Летнюю фотографию заслуженной артистки РФ по достоинству оценили не только ее преданные поклонники, но и звездная подруга 61-летняя Лариса Гузеева.


Накануне 52-летняя актриса Алика Смехова порадовала своих подписчиков новым снимком. Знаменитость позировала на шикарной белоснежной яхте, блеснув великолепными формами и тонкой талией в мини-бикини. Отметим, что провокационную фотографию артистки высоко оценили и некоторые ее приятельницы.

В числе подруг, которым понравилась свежая публикация Смеховой, оказались 52-летняя актриса Ольга Кабо и 61-летняя телеведущая Лариса Гузеева. А фанаты звезды сошлись во мнении, что их любимица явно прикладывает предостаточно усилий для того, чтобы сохранять такие идеальные формы.

Некоторые пользователи Сети даже сравнили Алику с сокровищем, с прекрасной морской нимфой и королевной. Нашлись и те, кто окрестил артисту прирожденной обольстительницей.


В посте, который Смехова прикрепила к своей летней фотографии, она решила уточнить, что обожает морские прогулки и только так она по-настоящему может расслабиться и отдохнуть. Оказывается, что для Алики является давней страстью походы на яхте в открытом океане. Актрисе нравится загорать на суднах и слышать только шум моря.

Рассказывая о своем отпуске, Смехова вспомнила, что в свое время ей посчастливилось поплавать в открытом океане, а после следить за семейством дельфинов и китов.

«Да… Вот это фигурка, молодежь позавидует, а уж мы-то, старые бабули, только глаза вниз опустим», «Девушка-вау! Вам лет так 18–20. Фигурка — просто-класс!», «И как Вам удается столько держать себя в форме! Просто не могу наглядеться на Вас! А купальник… белый Вам к лицу!» — продолжают писать комментаторы под свежей публикацией знаменитости.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.