Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Просто они у меня крутые»: Екатерина Вилкова поделилась трогательным фото с подросшими детьми

Известная российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова обнародовала трогательную фотографию с подросшими наследниками. По словам 36-летней знаменитости, она очень соскучилась по детям, которые сейчас отдыхают в деревне.


Екатерина Вилкова воспитывает двоих наследников. В свое время актрисе удалось покорить сердце Ильи Любимова, с которым она счастлива в браке уже более 9 лет. Знаменитость подарила любимому супругу сына Петра и дочь Павлу, которых ранее практически не показывала поклонникам.

Судя по всему, ранее Вилкова придерживалась мнения многих своих коллег, что наследников не следует «втягивать» в публичную жизнь. Впрочем, сейчас дети Екатерины немного подросли, и она хоть изредка, но все же выкладывает в личный микроблог их фотографии.

Все время на самоизоляции Вилкова посвящала своим детям, однако на днях ей пришлось оставить их и отправиться в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с актрисой Ольгой Ломоносовой. За короткий промежуток времени Екатерина соскучилась по наследникам и решила порадовать подписчиков трогательным снимком с ними.

На фотографии актриса запечатлена с легким макияжем, в темных джинсах и желтой толстовке. Екатерина обнимает детей, а ее отпрыски обнимают звездную родительницу в ответ. Для прогулки Вилкова подобрала для 8-летней Павлы широкие джинсы и ветровку розового цвета, а для 6-летнего Петра — теплый спортивный костюм и пуховую жилетку.


Семейный редкий кадр Екатерина подписала довольно коротко:

«Просто они у меня крутые, скучаю», — заявила 36-летняя знаменитость.

Подписчиков Вилковой восхитил ее трогательный снимок. Большинство фанатов поразило то, как 8-летняя девочка похожа на свою маму, а 6-летний мальчик — на папу.

«Такие зайки!», «Какие они у вас уже большие… Растут на глазах», «Павла — копия мамы, а Петр — папы», — пишут преданные фанаты Екатерины под ее семейной фотографией с детьми.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Любимов Дмитрий Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.