Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алена Кравец раскрыла «обман» Павла Прилучного и Мирославы Карпович

Скандально известная актриса и исполнительница Алена Кравец старается не пропускать новых премьер. Именно поэтому афиша спектакля с участием бывшего мужа Агаты Муцениеце Павла Прилучного и его новой возлюбленной Мирославы Карпович вызвала у блондинки много вопросов.


Как утверждает Кравец, 15 лет назад она бывала в Театре им. Пушкина, где режиссер Роман Козак ставил спектакль под названием «Косметика врага». Через некоторое время зритель увидел телеверсию этой инсценировки романа известной бельгийской франкоязычной писательницы Амели Нотомб. Тогда в пьесе участвовал народный артист РФ Константин Райкин.

Спектакль «Косметика врага» стал популярным, поэтому ставился во многих театрах. В свое время даже Павел Прилучный выступал в главной роли в постановке.

Как же Алена удивилась, когда наткнулась на рекламу осенней гастрольной поездки в столицу Беларуси. Кравец обнаружила, что теперь в спектакле участвует и новая избранница Прилучного Мирослава Карпович, однако поразило блондинку больше всего совсем другое.

Дело в том, что название постановки было изменено, и теперь спектакль называется не «Косметика врага», а «Влюбленный с Монмартра».


«Как говорил обожаемый мною академик Ландау, „позвольте, это же обман трудящихся!“» — подметила знаменитость.

По мнению Кравец, зрители будут думать, что это новая постановка и поведутся на красивую рекламу. А в итоге будут любоваться все той же «Косметикой врага».

Алена убеждена, что изменения в афише сделаны неспроста. Организаторы явно планируют заработать на том, что в Сети так активно обсуждается развод Прилучного и Муцениеце и новые отношения Павла с Мирославой Карпович.

«Конечно, шумиха последних недель добавит спектаклю зрительского интереса. Люди захотят вживую увидеть на сцене ту самую разлучницу», — подчеркнула скандальная блондинка.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.