Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Михаил Дегтярев: Да, это я пригласил Сергея Шнурова в Хабаровск. Хоть мы и не были знакомы

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал журналистам о своих взаимоотношениях с Сергеем Шнуровым.


Приезда рокера в городе ждали еще с воскресенья. Чиновник отметил, что это он пригласил музыканта и продюсера в Хабаровский край. Основной целью визита Шнурова было взятие интервью у Дегтярева (напомним, что, помимо творческой деятельности, Сергей еще занимает пост главного редактора одного из телеканалов).


Сама беседа продолжалась примерно 40 минут. После этого Шнуров и Дегтярев отправились на прогулку и одновременно снимать фильм о Хабаровске. Сразу же вокруг музыканта появилась толпа поклонников, а подростки снимали его на свои смартфоны.

Во время интервью Дегтярев рассказал о себе и о своих отношениях с Сергеем Фургалом и Владимиром Вольфовичем Жириновским. Было и несколько личных вопросов, в том числе и о политических взглядах исполняющего обязанности губернатора.

Случилось и недоразумение. Так, накануне Дегтярев на местном телеканале и в социальных сетях анонсировал, что он вместе со Шнуровым, возможно, выйдет к митингующим. Однако Сергей эту информацию опроверг. В результате последовали извинения от чиновника.

Автор: Михаил Полтос
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сергей Фургал, признаны в РФ иностранными агентами.