Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Стильная королева»: Екатерина Климова в нежном лонгсливе цвета свежей травы запечатлелась на прогулке

Одеяния в зеленых тонах отлично оттеняли ясные глаза актрисы.


42-летней Екатерине часто приписывают титул иконы стиля. И это неудивительно, так как она выглядит по-королевски даже в самой простой одежде. Актриса знает о своих достоинствах и удачно делает на них акцент.

Она часто подбирает наряды, которые еще больше подчеркивают стройность ее фигуры и выразительность зеленых глаз. И в этот раз актриса вышла на прогулку в лонгсливе довольно сдержанного и свободного кроя, нежного зеленого оттенка.

Консультант в области дизайна одежды ЦУМа Максим Зарипов отметил, что этот оттенок зеленого вместе с мятным стал сверхмодным в этом летнем сезоне. Еще актуальными есть пастельные оттенки, кофе с молоком, мокко, а также желтый, горчичный, насыщенный синий, белый, рубиновый цвета.

На появление новой фотографии Климовой в соцсети поклонники сразу же бурно отреагировали и были просто в восторге от ее образа. Они сразу же отметили, что в нем ее колдовской взгляд стал еще более выразительным. А также выразили свое обожание и восхищение ее стилем и красотой.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.