Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эффект бомбы: Игорь Крутой не смог сдержать эмоций, увидев Гагарину в корсетном платье-бюстье

Певица явилась поклонникам в нежном снежно-белом платье.


Полина Гагарина восторженно поделилась новостью, что восстановилась работа на телевидении, и она снова принимает участие в интересных проектах. Но звезда оставила интригу, не уточняя, какие именно проекты будут с ее участием.

Но обнародованные в сети кадры дают основание предположить, что певица снова входит в состав жюри проекта «Голос. Дети». Полина появилась в контурном мини-платье-бюстье снежно-белого цвета. А открытые туфли дополнили ее стильный монохромный лук. Корсетные элементы, которые стали изюминкой образа, подчеркнули грациозную талию Гагариной.

Этот образ Полины не оставил, кажется, равнодушным ни одного ее поклонника. Одной из первых на этот лук была реакция композитора Игоря Крутого, который поставил под постом восторженные смайлы в виде разорвавшихся бомб.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.