Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Молода и прекрасна»: Меньшова в джинсах с высокой талией и воздушной блузке восхитила Пермякову

Актриса и телеведущая отметила свое 51-летие. От коллег и поклонников ей досталось много комплиментов.


Юлия Меньшова знаменита не только как актриса театра и кино, но и как телеведущая. За работу ведущей она даже стала обладателем премии ТЭФИ. Поклонников восхищает ее чувство стиля, и много кто считает, что она похожа на свою мать — Веру Алентову. У нее очень близкие и дружные отношения с семьей. А после карантина звезда вместе с мужем отправились в путешествие по Карелии.

28 июля Юлия отпраздновала свое 51-летие в кругу семьи. По случаю торжества она поделилась новыми фотографиями, на которых красовалась в модных широких джинсах с высокой талией и в легкой белой блузке с пуговицами. Довершили ее образ изящные белые кроссовки и большие серьги.

Меньшова поделилась, что они побывали на Валаамском архипелаге, в Горном парке Рускеала и на водопаде. А также посетили место, где проводились съемки фильма «А зори здесь тихие».

От своих поклонников и коллег артистка получила множество поздравлений с наилучшими пожеланиями и комплиментами. Светлана Пермякова написала, что Юлия как всегда молода и прекрасна.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.