Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Хилькевич в день рождения мужа устроила ему сюрприз на сеновале

Популярная российская актриса кино и телевидения Анна Хилькевич в день рождения любимого супруга Артура Волкова устроила ему сюрприз на сеновале. Напомним, что в браке с московским предпринимателем знаменитость счастлива уже более 5 лет.


Сеновал для горожан является местом романтики и любви. Судя по всему, именно этой ассоциацией руководилась Анна Хилькевич, когда приглашала своего возлюбленного Артура Волкова отпраздновать его день рождение на сене.

Чтобы сделать избраннику приятно, Хилькевич заказала специальное кресло из сена, которое установила во дворе собственных загородных апартаментов. Анна также накрыла стол легкими закусками и приготовила много ярких воздушных шаров.

На фотографии, которую актриса опубликовала у себя на страничке в Instagram несколько часов назад, Анна обнимает и нежно целует возлюбленного. По всей видимости, сюрприз Хилькевич понравился Волкову.

«Любовь на сеновале. С днем рождения, моя любовь! Я самая счастливая женщина в мире, потому что у меня есть ты», — обратилась знаменитость к супругу в личном микроблоге.



Поклонники Анны не смогли проигнорировать свежую публикацию своей любимицы. Одни фолловеры принялись восхищаться внешними данными Хилькевич и Волкова, а также поспешили присоединиться к поздравлениям актрисы, другие же заявили, что пара является для них примером.

«Вы очень красивые! Счастья вам нереального! Артур, с днем рождения!», «Вы невероятная пара! Особенно на фоне зелени, природы это бесценно…», «Вы мой пример! Самая лучшая пара, на которую не стыдно равняться!» — продолжают писать комментаторы под свежей публикацией Хилькевич.

Впрочем, не обошлось и без недоброжелателей. Так, некоторые внимательные пользователи Сети увидели, что Волков ходит в рваных тапочках.

«У супруга тапочек отклеился», «Про рваные тапочки уже писали?», «За деньги мужа сюрприз устроили?» — пишут злопыхатели.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.