Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

82-летний Андрей Кончаловский собирается сесть на шпагат

Сложно поверить, но совсем скоро Андрею Кончаловскому исполнится 83 года. Невзирая на зрелый возраст, народный артист РСФСР может прихвастнуть отличной физической формой и творческой активностью. А супруга кинорежиссера Юлия Высоцкая отмечает, что все это из-за того, что кинорежиссер со страстью относиться к своей жизни.


82-летний Андрей Кончаловский продолжает появляться в различных кинокартинах, а очередную его работу и вовсе включили в список претендентов на почетную награду Венецианского кинофестиваля — «Золотого льва».

Держать себя в хорошей форме и активности Андрею Сергеевичу помогает спорт. Совместно с избранницей Юлией Высоцкой Кончаловский следит за своим рационом, практикует скандинавскую ходьбу, а не так давно решил испробовать себя в гимнастике.

По словам Высоцкой, ее вдохновляет ее же супруг. Несмотря на то что актриса знает кинорежиссера уже половину своей жизни, он умеет время от времени удивлять ее. Так, недавно Кончаловский приобрел машинку для растягивания и заявил, что к Новому году сядет на шпагат.

«Просто помните: все, что не работает, то умирает», — подчеркнула Юлия.



Оказывается, что и Высоцкая старается следить за своим здоровьем. Актриса убеждена, что если ее тело чувствует себя хорошо, то есть она высыпается, достаточно отдыхает, не переедает, пьет много воды, то работает Юлия намного лучше, а на сцене она способна справиться с любой стрессовой ситуацией.

Более того, Высоцкая является поклонницей голодания. Как утверждает Юлия, в свое время ей пришлось отказаться от еды на 21 день. Во время съемок телесериала «Одиссея» актриса очень поправилась и единственным способом вернуть себе былые формы была голодовка.

«Я просто ничего не ела. Иначе я бы избавлялась от всех этих килограммов, наверное, в течение года — и то не факт, что успешно», — заявила 46-летняя знаменитость.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.